Возможно ли обменять или вернуть деньги за комбинезон с отрезанной биркой без чека?
Купили дочке комбинезон, собирались одеть, но оказалось что когда она на ручках он ей жмёт в ногах. Две недели ещё не прошли, отрезали бирку, но она осталась у нас. Чек ищем. Если найдём чек, сможем ли обменять или вернуть деньги с отрезанной биркой?
Лучший ответ
Нет. нарушен товарный вид.
Благодарю Вас за полезную консультацию!