Проблемы с погашением двух кредитов - банк подал в суд, а второй перепродал в АКФ
Я брала два кредита в 2010 году, ни разу не плотила, по сей день, один банк подал в суд на меня в 2013, а второй перепродал в АКФ, они звонят и говорят что долг мой 74000, через неделю 37000, ещё через неделю 3400 плоти на 6 месяцев, прислали реквизиты, я пошла плотить, у меня потребовали договор, и счёт получателя, а у меня просто счёт был и не проходило по компьютеру, и я не заплатила, сейчас звонят, но я не беру трубку. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! и не берите трубку - если вы брали кредит в 2010 году - то уже прошел срок исковой давности и взыскать сумму долга не смогут даже через суд
полный игнор - обратятся в суд - заявите о пропуске срока исковой давности