Как подать заявление о краже аккаунта в стим и наказать виновных?
МВозможно ли подать заявление в милицию о краже, дабы наказать таких героев?
Здравствуйте. У меня украли аккаунт в стим. В котором было игр примерно на тысяч 5. До этого была взломана почта, что бы украсть стим. Есть айпи адресс. И примерное местоположение. Возможно ли подать заявление в милицию о краже, дабы наказать таких героев.
Лучший ответ