Потерянный Steam аккаунт с более чем 1700 рублей - стоит ли обращаться в полицию для выявления мошенника?
Случилась такая беда: украли steam аккаунт (сервис цифрового распространения компьютерных игр и программ) в котором на счету было более чем 1700 руб, по закону кража суммы более чем в 1000 рублей лицо привлекается к уголовной ответственности, вопрос: есть ли смысл подать заявление в полицию о краже и дальнейшем выявлении мошенника через ip адрес? Имеется ip провайдера и время в которое украли аккаунт+имеется емаил адрес зарегестрированный судя по всему на том же компьютере.
Лучший ответ
Да, имеет смысл обратиться в полицию- были случаи что они находили преступников.