Взлом моей почты и игры - крупный убыток и потеря данных. Как восстановить утерянное и возместить ущерб?
У меня была взломана почта гмайл и привязанная к нему игра. В игру мной были потрачены денежные средства в размере 100 тыс рублей. После взлома через аккаунт были удаленным способом стерты несколько моих устройств (все фотографии, контакты, видео и личная информация) которые не подлежат восстановлению. Так же игра была унечтожена злоумышлиников. Что мне делать? Могу ли я возместить материальныц и маральный ущерб. Как наказать злоумышленника?
Лучший ответ
Добрый день, что бы наказать злоумышленников, сначала надо их установить, обратитесь в полицию с заявлением