Может ли мать находящаяся на инвалидности подать на меня, не работающую и получающую пенсию по потере кормильца, в суд на алименты?
Моя мама набрала очень много кредитов, на данный момент она не может их выплачивать, она на группе по инвалидности. Я помогала как могла! Я сама не работаю, воспитываю троих несовершеннолетних детей и получаю на них пенсию по потере кормильца. Может ли моя мама подать на меня в суд на алименты? Спасибо.
Лучший ответ
Подать может. но ничего не получит. В первую очередь ваши дети. Так что не волнуйтесь.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!