Как вернуть материнский капитал бывшей жене при приобретении квартиры с использованием жилищного кредита и без выделения долей в праве собственности на мужа?
Квартира приобретена частично на средства жилищного кредита право собственности на мужа обременения нет часть кредита погашена материнским капиталом, доли не выделялись. Как мне вернуть материнский капитал бывшей жене?
Лучший ответ
Здравствуйте, Алексей! Непонятно, что Вы хотите сделать, материнский капитал - это государственная помощь, потраченная Вами на улучшение жилищных условий, Вы его государству можете вернуть, а не жене. Или речь идет о том, что Вы не хотите выделять доли, а вместо этого, хотите отдать супруге деньги?