Как получить Российское Гражданство, если процесс затягивается в Казахстане?
Такой вопрос сама из Казахстана пытаюсь получить Российское Гражданство на протяжении пяти лет но все безуспешно хотя люди в других регионах получают его за пару лет?
что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте!Ольга, а в чем конкретно у вас проблемы, Вы РВП оформили?