Как получить высшее образование среднему специалисту и проверить наличие государственной аккредитации
Хочу получить высшее образование. У меня среднее специальное. Насколько это законно и действительно диплом гос. образца? Как узнать, есть ли гос. аккридитация?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если у них имеется лицензия и аккредитация, то диплом будет гос. образца. Просите их представить оригиналы и посмотрите.