Претензии и ответственность сотовой связи при неправильно написанной фамилии в сим-карте
Около 7 ми лет назад оформил сим карту, недавно когда зарегистрировался в личном кабинете обнаружил, что фамилия неправильно написана, какие претензии имею право предъявить сотовой связи, какая ответственность в данном случае наступает. Спасибо за полный ответ заранее.
Лучший ответ
Здравствуйте! Никакой ответственности не наступает. претензии предъявляйте какие Вам угодно, но максимум что они сделают, это исправят ошибку.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!