Купила чернобурку шубу стала протираться ев декабре будет год как купила сколько гарантия на мех чернобурки.

Купила чернабурку шубу стала протираться ев декабре будет год как купила сколько гарантия на мех чернобурки.
Лучший ответ

Купила чернабурку шубу стала протираться ев декабре будет год как купила сколько гарантия на мех чернобурки

---гарантию устанавливает продавец.

Тоисть у меня протерлась шуба я не чего не докожу мои действия