Как получить поддержку от государства, если остался без жилья по приезду в Россию из другой страны?
Имею ли я право обратиться за помощью к государству, если я осталась без жилья не по своей воле. Переехала из Украины в 2009 году, никак не могла продать свою квартиру которая осталась там, а сейчас так вообще нереально только за копейки. Я гражданка России.
Лучший ответ
Вам надо обратиться за денежной помощью в органы соцзащиты и местную администрацию для предоставления вам маневренного жилья.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!