Каковы мои права на бесплатное жилье, если была продана квартира, полученная в наследство, и осталась без жилья и прописки в 28 лет?

Я ребенок сирота у меня была квартира от родителей но я ее продала в 2019 году имею ли я право на бесплатное жилье от государства так как осталась без жилья и прописки. Мне 28 лет.
Лучший ответ

Добрый день. Поскольку у вас было жилищное обеспечение от родителей то как сирота вы получить жилье не можете. Через 5 лет после продажи квартиры вы можете попробовать стать на очередь на получение жилья от государства общих основаниях.

Благодарю Вас!

Нет, не имеете, но надо знать обстоятельства продажи квартиры.

Спасибо ответили быстро хоть и бесплатно. Не оставляют без ответа.