Как решить проблему с оплатой жилья при минимальной пенсии?
Здравствуйте, Нина Викторовна! А в чем вопрос?
В чём Ваш вопрос?
Здравствуйте ! Спрашивала на этом сайте о законе ГК РФ 365. По поводу , того что вот уже скоро будет три года как заплатила за строительство частного дома и нет ни дома ни денег . На сколько я поняла должны вернуть задолжность +% . Хотелось бы узнать об этом подробнее . И ранее на этом сайте мне попадалась статья о том , что должник не выполнивший обязательства должен выплатить не только то что взял со ставкой рефинансирования , но и проценты на эти деньги , как будто они бы лежали в банке под проценты . Хотелось бы прочитать этот закон ещё раз. Но после поломки компьтера не могу найти более эту информацию. До свидания .
Вы должны обратиться с иском в суд и взыскать задолженность и штрафы.