Я выписалась из этой квартиры 14 лет назад, в связи с замужеством.

После смерти родителей осталась двухкомнатная неприватизированная муниципальная квартира, в которой прописаны два моих родных брата. Могу ли я претендовать на часть этого жилья. Я выписалась из этой квартиры 14 лет назад, в связи с замужеством.

Спасибо. Ольга.

Лучший ответ

Муниципальное жилье не является наследственным имуществом, соответственно, делиться между наследниками не может. Вы же прекратили отношения найма добровольно.