Москва, 16.10.2015, 22:03

Вопрос о наказании офицера за объявление выговора прапорщику в присутствии сержантского состава

Вопрос №8374190 из г. Москва
опубликован 16.10.2015, 22:03
Такой вопрос. Если прапорщику объявили выговор при рядовом сержантском составе, как можно наказать за это офицера объявившему выговор?
Лучший ответ
Рекомендуется

За что его наказывать? Любой приказ о наказании объявляется перед личным составом. Это устав.

16.10.2015, 22:36

За что и кого Вы собрались наказывать? Изьявныйтесь яснее!

16.10.2015, 22:36

Наказать офицера объявившего выговор при рядовом и сержантском составе.

16.10.2015, 22:37

По уставу прапорщику при рядовом и сержантском составе не могут объявить выговор

16.10.2015, 22:42

Тогда обжалуйте,раз по уставу.

16.10.2015, 22:43