Как получить помощь по решению вопросов с кредиторской задолженностью - реальность работы с Витаконом и другими организациями
Здравствуйте. Да, считаю, что Вам нужно прекратить платежи по просроченным кредитам, так как эти деньги будут списываться на штрафы за просрочку, а сумма долга и проценты останутся без изменения, то есть как говориться - деньги на ветер. В суде можно уменьшить сумму процентов и останется уже зафиксированная сумма. К тому же, по некоторым платежам можно применить срок исковой давности. Если потребуется помощь, обращайтесь.
Здравствуйте! Ведь куча мошенников, заявляют о себе,как о квалифицированных юристах, а потом останешься с еще большими проблемами. - все верно, поэтому обратитесь к известным адвокатам в городе.