Возможность приобретения 2 смежных комнат в коммуналке разными владельцами - документальное и техническое ограничения
Можно приобрести.и двум и трем.Только не в комнатах .а в долях. Комнаты никогда в коммуналках не продаются.
Доля в квартире и комната в коммуналке - разные вещи. Обе существуют в реальности. Очень странно, что юрист не в курсе разницы между правом на конкретное помещение и правом на долю в общей собственности. Комнаты никогда в коммуналках не продаются - что вы вообще имели в виду, уж извините?
А вы в свидетельстве о праве собственности у собственника. у которого покупаете. видели комнаты как объект собственности?? Нет там такого. Так что. извините.
Естественно мы видели св-во о праве собственности. У доли и комнат в коммуналке как бы и цена разная. Что вы вообще пишете, уважаемая? Прокомментировать не хотите свое высказывание Комнаты никогда в коммуналках не продаются? А еще из Петербурга. Тут пол-рынка в Центре это комнаты в коммуналках, а не ДОЛИ. Путаете только народ своими ответами.