Оплата комиссии за займ на сумму 150 000 рублей - что делать?

Я оформила частный займ на сумму 150 000. мне его перевели на киви. Я зашла в кабинет кошелька, там счет и оплата комиссии в размере 6000, комментарий: Вам отправлен займ на сумму 156000.00 руб. Ждем от Вас оплату перевода С уважением Интернет Банк «Sputnik-Bank Оnline»..как мне быть?

Лучший ответ

Добрый день! Анастасия это мошенничество, не переводите деньги и не пользуйтесь услугами подобных центров через интернет кошельки.