Римлянин Элий Домициан призван на войну - друг потерял часть его ячменя
Задание № 2
Римлянин Элий Домициан был призван на войну. Поскольку в его доме не оставалось взрослых сыновей, он поручил своему другу Тиберию Флакку сохранить у себя 200 модиев ячменя, о чем и был оформлен письменный договор. Возвратившись из похода, Элий Домициан узнал, что по небрежности Тиберия Флакка часть ячменя в количестве 56 модиев оказалась испорченной.
Лучший ответ
Здравствуйте! Прежде чем выставлять задачи смотрите на какой сайт обращаетесь. Это юридический сайт. Не засоряйте переписку своими глупостями.