Возможен ли ввоз в РФ СДВ для парфюмерии?
Возможна, при условии оформленния всех необходимых документов: таможня, ветеринары, фитосанитарный контроль.
ТН ВЭД 0106490009 - ЖИВЫЕ НАСЕКОМЫЕ, КРОМЕ ПЧЕЛ, НЕ ДЛЯ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ ЦЕЛЕЙ
ЕВРАЗИЙСКОЕ ЭКОНОМИЧЕСКОЕ СООБЩЕСТВО
КОМИССИЯ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА
РЕШЕНИЕ от 7 апреля 2011 г. N 607 О ФОРМАХ ЕДИНЫХ ВЕТЕРИНАРНЫХ СЕРТИФИКАТОВ НА ВВОЗИМЫЕ НА ТАМОЖЕННУЮ ТЕРРИТОРИЮ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА ПОДКОНТРОЛЬНЫЕ ТОВАРЫ ИЗ ТРЕТЬИХ СТРАН
Сможете если будут соблюдены требования СанПиН 2.3.2.1078-01 Гигиенические требования безопасности и пищевой ценности пищевых продуктов, а также пройдете расстаможку