Что с Законом о компенсации за непредоставление места в детском саду до 1.5 лет? Спасибо.
Лучший ответ
на федеральном уровне такого закона нет. Данная компенсация устанавливается регионом. В большинстве регионов данная компенсация не предусмотрена.
спасибо...коротко и ясно ))
В Алтайском крае такого закона нет
Получите письменный отказ и обратитесь в прокуратуру с заявлением. Просите прокуратуру оценить отказ на предмет допустимости с точки зрения закона. Отказать могут в предоставлении места в детском саду только, если нет мест. Других законных оснований нет. Но тогда вам должны предложить места в других ДОУ.