Вопрос о месте проведения анализа ДНК для установления отцовства в случае, когда ребёнок и отец проживают в разных регионах
Отцовство установлено в судебном порядке (согласно свидетельских показаний и видеосьёмки сватовства). анализ днк не делали так как отец на суд не явился хоте был извещен надлежайщим образом по настоящее время отец алименты не платит всё упирается в неверное постановление суда об отцовстве, в настоящее время ребёнок проживает в ростовской области а отец в г москве поэтому возникает вопрос. Если отей надумает делать анализ ДНК на установление отцовства то где его буду делать поместу жительства ребёнка или отца?
Пусть думает сколько угодно. Есть решение суда, вступившее в законную силу. Теперь он обязан его исполнять. Жалуйтесь на пристава, в чьем производстве находится исполнение решения.
Всего доброго.