Сколько лет буду получать пенсию по потере кормильца, если в справке указано о прекращении выплат при достижении ребёнком 14 лет?
До скольки лет я буду получать пенсию по потере кормильца, если в справке по которой я получаю пенсию, написано что до достижения ребёнка 14 лет.
Лучший ответ
Ерунда какая-то. По закону - до достижения ребенком возраста 18 лет, а если он продолжает обучение по очной форме (в ВУЗе, колледже) - до окончания такого обучения, но не позднее достижения возраста 23 лет.
Здравствуйте! до 23 лет включительно.