Неудовлетворительное предоставление выписки об удержаниях - причины и способы правильного требования

На работу пришел исполнительный лист об удержании 50% с з/п. по долгу креди где я являюсь поручителем. Бухгалтер удержала за сентябрь. Я прошу ее выдать мне выписку удержаний для предоставления заемщику эту сумму. Она мне не такую выписку не предоставляет. Почему? И как мне потребовать правильно с бухгалтера такую выписку?

Лучший ответ

Здравствуйте!

обратитесь с письменным заявлением к руководителю - обязаны выдать выписку