Кемерово, 17.10.2015, 09:15

Как оформить передачу ячейки в овощехранилище от матери к дочери?

Вопрос №8376443 из г. Кемерово
опубликован 17.10.2015, 09:15
Моя мама является владельцем ячейки в овощехранилище, документы все оформлены недавно. Мама хочет оформить ячейку на меня. Что для этого нужно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Доверенность от вас на заключение договора с овощехранилищем.

17.10.2015, 09:22

Если ячейка в собственности то можно по дарственнойй передать вам

17.10.2015, 09:24

Дарственную, говорят, можно оспорить. и как, в этом случае, будут обстоять дела с налогами?

17.10.2015, 09:34

Дарение между близкими родственниками налогом не облагается. оспорить теоретически могут любую сделку, но если все законно то не вариант.

17.10.2015, 09:50