Отказ от заказанной кухни в магазине мебели - причина и возможные проблемы
В магазине мебели заказала кухню. Доставка 14 дней. На следующий день решила отказаться т.к. обнаружила неточности замера. Мне отказывают, т.к. в бланке заказа есть фраза отказаться не возможно? Оплата произведена полностью.
Алексей, Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
[Закон РФ "О защите прав потребителей"] [Глава III] [Статья 32]
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Претензия о возврате денег - не возвратят - иск в суд.
УДАЧИ ВАМ