Ответственность за отправку исполнительного листа по алиментам при множественной смене работ бывшим мужем - кто должен нести?
Кто должен отправлять исполнительный лист по алиментам с одной работы на другую, если бывший муж меняет в год по 5 работ и больше. Ведь исполнительный лист может потеряться.
С места работы должника при его увольнении исполнительный лист должен быть направлен в службу судебных приставов. Должник обязан извещать пристава о смене работы. Пристав направит исполнительный лист по новому месту работы
Работодатель при увольнении должника должен направлять исполнительный ист судебным приставам, а те уже должны его направлять по новому месту его работы.