Проблемы с недостаточным напряжением в доме и отсутствие профессиональной помощи электриков
Дома постоянно не хватает напряжения (иногда падает до 168 вольт) при обращение к электрикам все время какието отмазки (извините) типа сей час некогда да мы незнаем да надо провода на столбах менять а напряжения так и нет техника то дома портиться.
Лучший ответ
Здравствуйте! обращайтесь письменно в таком случае - с претензией - каждый раз как только будет падать напряжение - потом соберете все претензии и в суд - если мер принято не будет
Благодарю Вас за полезную консультацию!