Непонятность оплаты долга за квартиру совсем с момента ее получения возникает из-за несогласованного возраста
Мне 21 почему я должна платить за долг по квартире с момента её получения, если меня на свете ещё не было? Почему я не могу платить с момента совершенно летия?
Лучший ответ
с вас могут взыскать долг только за последние 2 года, заявите о пропуске срока давности
Срок исковой давности по гражданским делам 3 года. ровно на этот срок с вас могут взыскать задолженность..расскажите поподробней суть дела - я постараюсь вам помочь.