Как ИП и президенту Федерации по скалолазанию заменить документы при смене фамилии?
Выхожу замуж. Являюсь Ип и президентом Федерации по скалолазанию. Как ИП провожу сейчас тендер вопрос. Какие документы обязательны к замене при смене фамилии кроме паспорта загранпаспорта и водительских прав.
На данный момент никаких кроме перечисленных. У ИП нет обязанности сообщать в Налоговый орган о замене паспорта. Сведения об изменении паспортных данных и места жительства возлагается на органы, которые производят замену или выдачу паспортов, а также осуществляют регистрацию по месту жительства, об указанных изменениях налоговую должен уведомить орган, осуществивший замену паспорта (п. п. 4 и 5 ст. 5 Закона № 129-ФЗ).
Свидетельство о заключении брака