Вопрос о действительности справки о несостоянии в браке в марте 2016 году для предоставления в посольство Туниса
Я гр РФ.Если я сейчас сделаю справку о несостоянии в браке, будет ли она действительна в марте 2016 г для предоставления ее в посольство Туниса?
Лучший ответ
Нет, такие справки действительны в течение 3 месяцев со дня выдачи.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!