Вопрос о возможности и сумме единовременной выплаты декретных при отсутствии дохода за расчетный период
Если единовременное пособие при рождении оформит супруг,то как самостоятельно можно рассчитать сумму выплаты и на какую сумму можем рассчитывать?Организация обещает выплатить только 30 т.р.
Здравствуйте, пособие по беременности и родам получить может только женщина, если ваш стаж менее 6 месяцев, то в таком случае вы получите по минималке в размере 27 тыс. руб. А единовременное пособие при рождении и отпуск по уходу за ребенком может оформить супруг.