Уведомление о проведении описи имущества и возможный доступ в жилище без согласия владельца в соответствии со статьей 229 - возможно ли?
Должно быть вынесено судебное решение, возбуждено исполнительное производство, Вас обязаны уведомить о возбуждении исполнительного производства, предложить Вам добровольно погасить задолженность. Если всего перечисленного не было, то Вас, возможно, беспокоят коллекторы. Обратитесь с заявлением в правоохранительные органы.
Без вашего ведома и согласия никто не вправе проникать в жилище, даже приставы - это скорее всего вам пишут коллекторы с целью психологического давления
от кого уведомление?
описывать имущество могут только судебные приставы на основании решения суда