Какой срок есть для снятия средств с карты после внесения денег, чтобы избежать их списания?

С карты по решению суда списали 900 р.Карту загнали в минус. Если я на нее кину деньги в течении какого времени надо успеть снять с нее средства чтобы их не списали?

Лучший ответ

Александр, добрый день!

Это опасно. Если выставлено требование о списании, то снять деньги не успеете.

Всего доброго,

Здравствуйте! Если на счете до настоящего времени арест, то средства не сможете снять с карты.