Анонимное письмо в органы опеки - что делать и как себя вести?
На нашу семью поступило анонимное письмо в органы опеки. Приходили вчера, но нас не было дома, расспрашивали о нас у соседей. Обещали прийти во вторник. Как себя вести, что делать? Никогда не думала что это когда то коснётся нашей семьи. Заранее спасибо.
Лучший ответ
спокойно себя ведите, наведите порядок дома и побольше фруктов, творожков и игрушек, т.к. они первым делом лезут в холодильник, потом в детскую комнату. выслушайте их и спросите кому вы так дорогу перешли.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Добрый день! ведите себя так как есть.