Уточнение по заполнению декларации по ЕНВД - как указать количество людей и является ли продавец работником?
Еще раз добрый день, я задавала Вопрос № 8378220. Хочу уточнить такой момент. В декларации по ЕНВД нужно указывать Физический показатель 2 (количество человек) или мне указывать 1, то есть только я одна, так как продавец работает со мной по договору оказания услуг? Является ли он наемным работником? Но он ведь ИП и платит взносы и налоги сам за себя. Ой, так путано написала, надеюсь Вы меня поймете. Спасибо!
Наемные сотрудники,это оформленные по трудовому договору.Пишите 1,так как у вас нет наемныъ сотрудников,.В договоре услуг надо прописать кто платит ндфл 13процентов,вы или исполнитель.А вообще вам нужен бухгалтер....
вы имеете ввиду, является ли физическое лицо, которым является ИП наемным работником ? Нет