Документы бывшего собственника на предоставление мне комнаты в общежитии имеются.
Имеет ли право администрация отказать мне в снятии статуса общежития с комнаты X, в которой проживаю, если я прописан в комнате Y. В паспорте стоит штамп с пропиской кв. Yобщ, в то время как у тех у кого в паспорте стоит просто кв. общ, - проблемм никаких не возникает. Общежитие только что передали городу. Документы бывшего собственника на предоставление мне комнаты в общежитии имеются. Также имеются документы, что проживаю именно в комнате Х.
Станислав, если общежитие передано в собственность города, то оно стало муниципальным жилым домом, и вы сможете приватизировать комнату в судебном порядке. Без всяких снятий статуса. Он уже сменен, статус, причем, у всего дома.