Как решить вопрос с накопившейся задолженностью перед ПФР и восстановить потерянные проценты по вкладу
Меня зовут Дмитрий, я проживаю в г. Иркутск. С 2008 по 2014 у меня было зарегистрировано ИП, за которым накопилась задолженность перед ПФР в размере 80 т.р. По мере возможности выплачивал данную задолженность частями.
В июле 2015 г. ФССП взыскала оставшуюся задолженность перед ПФР в полном объеме (включая пени). В сентябре 2015 данная задолженность была взыскана повторно.
Решить вопрос по телефону не удается, обращаться лично нет возможности.
Денежные средства были сняты с вклада в банке, в связи с чем мной были потеряны проценты по вкладу.
Подскажите куда можно обратиться для решения этого вопроса.
Лучший ответ
пишите свои претензии письменно, после их ответов подавайте в суд т.к. слово к делу не пришить.