Пришло письмо от МБАфинансы пишут что подали иск всуд. Может это быть правдой ведь это коллекторы как я знаю.
Пришло письмо от МБАфинансы пишут что подали иск всуд. Может этл быть правдой ведь это колекторы как язнаю.
Лучший ответ
Да, это может быть правдой. Если иск подан в суд, Вам придет повестка с указанием даты, места и времени судебного заседания.
Вы мне очень помогли, спасибо!
А я недолжна была получить копию иска откуда язнаю кто они разъясните пожалуйсто.
Копию искового заявления и приложенные к нему документы Вы сможете получить в суде.