Белорецк, 17.10.2015, 16:27

Пришло письмо от МБАфинансы пишут что подали иск всуд. Может это быть правдой ведь это коллекторы как я знаю.

Вопрос №8379623 из г. Белорецк
опубликован 17.10.2015, 16:27
Пришло письмо от МБАфинансы пишут что подали иск всуд. Может этл быть правдой ведь это колекторы как язнаю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, это может быть правдой. Если иск подан в суд, Вам придет повестка с указанием даты, места и времени судебного заседания.

17.10.2015, 16:31
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А я недолжна была получить копию иска откуда язнаю кто они разъясните пожалуйсто.

17.10.2015, 21:22

Копию искового заявления и приложенные к нему документы Вы сможете получить в суде.

17.10.2015, 21:28