Мне пришло письмо с билинговый компании, якобы мне зачислина большая сумма денег, может ли это быть правдой?
С большой долей вероятности это мошенники. Если с Вас будут просить осуществить оплату (за комиссию, конвертацию, налог и т.д.), то Вам не стоит совершать данные платежи, так как денег Вы не увидите.
Билинговая компания может вам что-то зачислить если у вас с ней заключен договор, если договор не заключен, то это не может быть правдой.
Руководствуйтесь здравым смыслом, вот и всё.
После чего, фантазии должны пройти...