Пожалуйста, подскажите как быть в такой в ситуации и что делать?
Уважаемый Денис Александрович, к сожалению Вы не уточнили, приватизирована Вами комната в которой Вы, совместно с членами своей семьи, проживаете или нет, а также продолжаете ли Вы стоять на очереди по улучшению жилищных условий?
В настоящее время существуют программы (о них Вы можете узнать в жилищном отделе адмиистрации МО г.Волхова), согласно которым гражданам, стоящим на очереди по улучшению жилищных условий предоставляются субсидии на приобретение соответствющего жилья. Конечно размер субсидий не равен стоимости квартиры, но Вы вправе, самостоятельно внесити дополнительные денежные средства (продав имеющуюся у вас комнату, если конечно она приватизирована, или оформить кредит, условия предоставления которого Вы также можете узнать в жилищном комитете).
Самостоятельно разрешить проблему, при использовании субсидий и кредита, а также продажи комнаты, достаточно сложно. Советую Вам обратиться в проверенное агенство недвижимости, и выбрать компетентного агента, который занимается такими вопросами.
Желаю Вам удачи!