Я снимаю квартиру. Контракта нет. Кто должен оплачивать ремонт крана в ванной, я или хозяин? Спасибо за ответ!
Я снимаю квартиру. Контракта нет. Кто должен оплачивать ремонт крана в ванной, я или хозяин?
Спасибо за ответ!
Лучший ответ
Здравствуйте!
Поскольку договора нет, данный вопрос должен решаться вместе с хозяином квартиры по устной договоренности.
Благодарю Вас за полезную консультацию!