Возможность получить школьное образование после обмана с дипломом - рассмотрение ситуации и советы
Я не учился ни класса в школе. Но я закончил институт по поддельному аттестату. Теперь я хочу получить школьное образование, мне 30 лет.
Для получения образования мне нуж но писать письмо в департамент образования. Я боюсь пробьют мое преступление. Если я сделаю новый паспорт-просто паспорт на новую серию и номер, затру номера предыдущих серий на странице паспорта, а потом из российскии гражданином, которой являюсь, поеду в белорусь и там пойду в их министерство образования, меня раскусят? Посоветуйте.
За подделку паспорта (Вы собираетесь затереть номера) Вам грозит уголовная ответственность. Плюс уголовная ответственность за использование поддельного аттестата. Итог, учитывая совокупность преступлений, может быть весьма плачевным.
Игорь, добрый вечер!
Как Вы собираетесь получать образование в 30 лет, которое доступно несовершеннолетним детям?
И зачем Вам это?
купите учебники и сами "отучитесь...."
Всего доброго,
Здесь дают советы как поступить по закону, а не как наб@ть.