Я в декрете, смогут ли меня признать банкротство физ. лица?
Добрый вечер!Да, могут.
С 01.10.2015г. у граждан РФ появиться возможность признать себя банкротом, для этого необходимо подать заявление в суд о признании банкротом. Заявление может быть подано, если размер долга превышает 500 000 руб. и не была погашена в течение 3-х последних месяцев. Обоснованность заявления о признании банкротом будет проверяться Арбитражным судом по месту регистрации должника.
Нахождение в декрете никак не отражается на возможности вас судом признать банкротом
есть много других способов решить эту проблему. У вас есть лишними 200 000 руб на процедуру?