Как вписать справки от нарколога и психиатра в водительскую справку, если я проходил комиссию не по месту прописки?
Я проходил водительскую комиссию не по месту прописки но справки от нарколога и психиатра привозил отттуда где прописан. В автошколе мне сказали что заключения этих двух специалистов должны быть вписаны вмою водительскую справку. Подскажите как мне это сделать.
Лучший ответ
возмите мед.комиссию и ваши справки по месту жительства и обратитесь в регистратуру что бы вам поставили там отметки.