Несчастный случай на производстве.
Обращайтесь в прокуратуру и к государственному инспектору труда, если работодатель отказывается признавать несчастный случай на производстве.
Добрый день. Опишите ситуацию подробнее и задайте конкретный вопрос.
Супруг погиб на рабочем месте, акта ещё не дали, остались 2 несовершеннолетних детей, если акт составят, как мне кажется, с сокрытие виновности работодателя, что могут получать дети?
Здравствуйте, ваши дети будут получать пенсию по потере кормильца. Скажите а вы работали или находились на иждивение у супруга, если вы были на иждивение вам также положена пенсия по потере кормильца.
Всего вам доброго.