Какие действия следует предпринять, если двухфазный электросчетчик вышел из строя второй раз в частном доме после года использования?

Второй раз вышел из строя двухфазный электросчетчик, после последнего раза не прошло и года. Нужно опять его менять за свой счет? Первый раз тоже за свой счет меняли. Живем в частном доме. Подскажите пожалуйста мои действия?

Лучший ответ

Да. к сожалению только за свой счет.

Вы можете предъявить претензию магазину, должны Вам либо отремонтировать счетчик, а если не подлежит ремонту, вернуть деньги.