Возможные права и ограничения на использование места перед гаражом в собственности
У меня возник вопрос по поводу места перед гаражом. Есть два свидетельства на сам гараж и на землю 123 кв. м.Я понимаю, что это на гаражный кооператив. Рядом с моим гаражом открыли шиномонтаж.
Выкупили гараж. И теперь стоят постоянно машины перед моим гаражом. Могу ли я качать права, что это моё законное место перед гаражом. И огородить, что бы хоть нормальных выезжать из гаража, а не стоять и не ждать, когда уедет машина?
Здравствуйте, Елена Ивановна.
Чтобы не ругаться с шиномонтажкой- подайте на них иск об устранении препятствий в доступе к своему гаражу. считаю, что это решит вашу проблему (при условии того, что собственник шиномонтажки не дурак).
С уважением.
Обратитесь с иском к собственнику соседнего гаража обустранении препятствий в пользовании