Вопросы о возможности стоянки автомобиля перед гаражом и праве гаражного кооператива на эвакуацию

Может ли машина стоять на против гаража, при этом не перекрыт подъезд к гаражу на против?

Имеет ли право гаражный кооператив эвакуировать стоящую машину?

Лучший ответ

Если автомобиль стоит напротив вашего гаража скорее всего вашу машину эвакуировать не имеют права, однако, в уставе вашего кооператива может содержаться запрет на стоянку тс на территории кооператива, и в таком случае ваши действия будут нарушением установленных вашим кооперативом порядков.